Автор: Управление здравоохранения Павлодарской области
Знакомство с книгой
20-04-2018 09:00
 Знакомство с книгой

12 апреля презентовали первые 18 учебников, изданных в рамках проекта «Новое гуманитарное знание. 100 новых учебников на казахском языке», цель которого – развитие не только высококлассных специалистов в своей сфере, но и гармоничных личностей, «хорошо понимающих современность и будущее», открытых для всего нового, готовых к переменам, способных эффективно учиться и перенимать передовой опыт.

В библиотеке КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» проведена премьера данных учебников, а также тех, которые подлежат переводу. Это лучшие мировые учебники в области гуманитарного и социально-экономического знания, переводимые с оригинала. Данная презентация проводится в рамках акции «National bookdating» с целью привлечения внимания молодежи к проекту «Новое гуманитарное знание. 100 новых учебников на казахском языке» и популяризации уже переведенных учебников.

Премьера книг проведена в электронном формате с использованием материала официального сайта проекта 100kitap.kz и сайта МОН РК