Автор: Управление здравоохранения Павлодарской области
Тендер по закупу фармацевтических услуг по оказанию гарантированного объема бесплатной медицинской помощи на амбулаторном уровне для бесплатного лекарственного обеспечения из средств областного и республиканского бюджетов на 2016 год
27-03-2016 09:00

ГУ «Управление здравоохранения Павлодарской области» объявляет о проведении повторного тендера по закупу фармацевтических услуг по оказанию гарантированного объема бесплатной медицинской помощи на амбулаторном уровне для бесплатного лекарственного обеспечения из средств областного и республиканского бюджетов на 2016 год (полная информация и перечень лекарственных средств, изделий медицинского назначения указаны в тендерной документации).

Лекарственные средства, изделия медицинского назначения должны отпускаться через розничную аптечную сеть непосредственно при предъявлении гражданами Павлодарской области бесплатных рецептов в течение 2016 года.

К тендеру допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в тендерной документации.

Окончательный срок представления тендерных заявок до 13.00 часов 01 апреля 2016

года.

Конверты с тендерными заявками будут вскрываться в 15.00 часов 01 апреля 2016 года по следующему адресу: г.Павлодар, ул.И. Байзакова 151/2 в селекторный зал.

Потенциальные поставщики могут присутствовать при вскрытии конвертов с тендерными заявками.

Дополнительную информацию и справку можно получить по телефону: 8 718 2 674912.