контакт: 8(7182)657005 pol4pavlodar@gmail.com
адрес: г. Павлодар ул. Ткачева 16/1 pol4pav Poliklinika Pavlodar
О поликлинике
27-01-2020 14:46
О поликлинике

 

КГП на ПХВ «Поликлиника №4 города Павлодара»

Миссия поликлиники: Улучшение здоровья населения путем эффективного управления предприятием, качеством медицинских услуг, улучшение материально-технического, профессионального, кадрового потенциала, развитие пациенториентированной организации и расширения спектра медицинских услуг.

В рамках Государственной программы развития здравоохранения Республики Казахстан «Саламатты Казахстан» 4 поликлиника города Павлодара работает в формате «Электронная регистратура»:

 

Телефон доверия: 65-71-30

  • Адрес: 140000, Республика Казахстан, г.Павлодар, ул.Ткачёва 16

  • тел./факс приемной: 8 (7182) 65-70-05, e-mail: pol4pavlodar@gmail.com

  • Диспетчерская служба: запись на прием и вызов врача на дом-73-13-10

  • справочная служба: взрослая поликлиника— 65-70-22

  • регистратура женской консультации: 65-70-16

  • WhatsApp главного врача 8 777 868 41 51

 

Главный врач — Отарбеков Арман Толеусагиевич 65-70-00
Заместитель главного врача по ЛПР — Айткенова Алмагуль Мадетовна 65-70-01
Заместитель главного врача по ККМУ — Турганбаева Ботагоз Жасулановна 65-70-10
 

 

Коммунальное государственное  предприятие на праве хозяйственного ведения (КГП на ПХВ) «Поликлиника № 4 города Павлодара» — юридическое лицо, осуществляющее медицинскую деятельность на основании государственной лицензии на занятие медицинской деятельностью, оказывает населению квалифицированную и специализированную медицинскую помощь в форме первичной медико-санитарной, консультативно-диагностической и стационарозамещающей помощи. На все виды  медицинских услуг имеются лицензии.

КГП на ПХВ «Поликлиника № 4», являясь самостоятельной организацией, имеет на праве оперативного управления обособленное имущество.

Поликлиника  открыта в апреле 2010 года, построена в рамках проекта “100 школ, 100 больниц”,  размещена в 2 зданиях (взрослое и детское).  Мощность поликлиники 500 посещений  в смену.  В  составе поликлиники с января  текущего года    ВА с. Кенжеколь.  Новое здание введено в эксплутацию в августе 2011 года и рассчитано на 100 посещений в смену.

Обслуживаемое население на 1.01.2020 г. составляет- 66006 человек приписного населения.

В поликлинике  проводится прием по следующим специальностям (терапия, педиатрия, центра семейного здоровья, врач подросткового кабинета, гинекология, неврология, кардиология, фтизиатрия, травматология, хирургия, эндокринология, отоларингология, офтальмология, инфекция, урология,  логопедия,  физиотерапия, психология, УЗИ, лаборатория, функциональная  диагностика, лучевая диагностика).

Порядок прикрепления граждан к организации ПМСП: 

·        Прикрепление граждан к организации ПМСП по свободному выбору врача и медицинской организации осуществляется в пределах одной административно-территориальной единицы

·        Обслуживание в рамках *ГОБМП населения, прикрепленного в период Кампании, осуществляется с 1 января предстоящего года при условии заключения договоров на оказание ГОБМП на предстоящий год.  До конца текущего года —  по месту предыдущего прикрепления в текущем году.

·        Необходимо лично обратиться в часы работыполиклиники в регистратуру,иметь при себе документ, удостоверяющий  личность (удостоверение личности, паспорт, свидетельство о рождении, иной документ, выданный в установленном законодательством Республики Казахстан порядке), заполнить бланк заявления на прикрепление.(шаблоны заявлений имеются в регистратурах)

·        Допускается прикрепление членов семьи при наличии их письменного согласия одним из членов семьи на основании заявления  при предоставлении документов, удостоверяющих личность каждого члена семьи.

·        Возможность их обслуживания на дому специалистами данной организации оговаривается заранее и указывается в справке (талоне) прикрепления.

*Гарантированный объем бесплатной медицинской помощи

*Первичная медико-санитарная помощь

По проблемным вопросам обращаться по тел. 65 70 10

 

Позаботьтесь о своем здоровье – пройдите скрининг! БЕСПЛАТНО!!!

Скрининг– это профилактический медицинский осмотр здоровых лиц определенного возраста для выявления факторов риска и заболеваний на ранних стадиях с целью повышения эффективности лечения и предупреждения развития осложнений. Перейти

 

Телефон службы поддержки пациента КГП на ПХВ «Поликлиники№4 г.Павлодара»

65 70 15