контакт: 8(7187)278602 278597 polikl-1@mail.ru
адрес: г. Экибастуз, ул. Торайгырова, 20
Послание Президента страны Н.Назарбаева.
05-10-2018 09:00
 Послание Президента страны Н.Назарбаева.

Ежегодное Послание Президента страны народу Казахстана – важное событие для любого жителя республики. Каждый находит в нем главное для себя направление. Сегодня в резиденции Акорды Глава государства выступил с очередным Посланием народу Казахстана. Оно посвящено актуальным вопросам социально-экономического развития страны и задачам по дальнейшему повышению благосостояния казахстанцев.
Мы считаем, что послание Президента Н.Назарбаева играет важную роль в будущем развитии Казахстана и верим, что страна, руководствуясь данным посланием, непременно добьется больших успехов в реализации. Нет никаких сомнений в том, что обозначенные национальным Лидером стратегические направления государственной политики по всему спектру ключевых вопросов станут новым этапом в достижении цели построения свободного и процветающего Казахстана».
Таким образом, коллектив ПК «Дисконт» «Поликлиника №1 города Экибастуза» полностью поддерживает Послание Президента Республики Казахстан Н.Назарбаева народу Казахстана от 05 октября 2018года и со своей стороны будет прилагать все возможные усилия для воплощения его в жизнь.