Первый Президент Республики Казахстан - Назарбаев Нурсултан Абишевич
Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Кемелевич Токаев
Поздравления с днем пожилого человека
01-10-2020 10:34

Администрация Коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Павлодарская областная станция скорой медицинской помощи", во главе с главным врачом Ахметжановым К.., поздравляет всех пенсионеров (работающих и неработающих) станции скорой медицинской помощи с "днем пожилого человека". Это не только поздравление, но и признание заслуг старшего поколения, пожелание им крепкого здоровья, бодрости духа и материального достатка. Для каждого пенсионера приготовлены приятные сюрпризы - традиционный продуктовый пакет и сладкий десерт. Такое внимание никогла не будет лишним для каждого пенсионера скорой помощи.

Медработники навестили почти 200 ветеранов службы 103 и вручили им подарочные наборы.

В областной станции скорой помощи всегда чтили труд ветеранов службы, которые сегодня находятся на заслуженном отдыхе. В Международный день пожилого человека медработники навестили аксакалов по всему региону. В Павлодаре, Экибастузе, Аксу и сельских районах области сотрудники службы 103 поздравили более 180 пожилых людей.

Для нас очень важна связь со старшим поколением, с нашими коллегами, которые могут поделиться своим опытом и знаниями - говорит заместитель главного врача станции скорой помощи Ольга Вербовая - Ветераны - дорогие гости на нашей станции, им интересно, как скорая помощь работает сейчас. Они по отечески переживают за медработников, которые дежурят на линии, и где-то что-то подсказывают нам.